ProjectLife 2015. Неделя 13.

21:15

Привет, я тут!

13 неделя у меня получилась экспериментальная!:) Я решила сделать разворот по палитре! В блоге Мемуарис вышло новое задание, и я там попыталась "внедрить пл в массы":) Палитра вот такая, очень романтично-весенняя:


А разворот вот такой:

Pl-2015-13
Я в общем-то старалась не отходить от палитры, но как видите, у меня несколько дополнительных цветов (золото, голубой) и довольно крупная карточка серого цвета...
Эксперимент понравился:) По крайней мере это необычно и можно делать такие задания!

По традиции фотографии страничек:

Страничка слева
Фраза "Если бы не было зимы, мы бы не оценили всю прелесть весны" характеризует ту неделю, в Москве было зябко и промозгло...

В последнее время не справляюсь с датером:) Он у меня вечно не так штампует - то не до конца пропечатает, то наоборот - с полями:) В этот раз пришлось заклеивать розовым скотчем и стрелочкой... Буквы "K" для названия недели у меня не хватило (как обычно), осталась только "W". Такие вот "косяки":)

Текст рядом с котом напечатала на кальке, тоже удобный прием, особенно, когда фон карточки тёмный!

Как видите, неделя выдалась ну совсем небогатой на фотографии, прям аж даже и не знала, что ещё прилепить... 

Страничка справа
Карточку в правом верхнем углу сделала сама наподобие карточки от SC, но та мне по цвету фона не подошла. 
А в левом нижнем углу - карточка из Настиного акварельного набора, я на неё только надпись добавила. Очень крутой получился сет:)

Такие вот события:) 14 неделя уже готова, но не могу её показать:) Будет в следующий четверг или в среду!

You Might Also Like

14 коммент.

  1. Даша! Я влюблена в твой пл! И еще больше меня радует как ты карточки используешь! Так здорово с надписью и бантиком!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, так приятно!!:) Бантики лежали ооочень долго, это SC, если не узнала:))

      Удалить
  2. КАКАЯ КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!! Такая палитра замечательная))) Сочетание цветов очень приятное.Вроде много всяких украшалок и в то же время ничего лишнего!!! Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, спасибо большое! Я в этот раз ещё и такую цель поставила - украсить каждую карточку!

      Удалить
  3. Превосходно-восхитительно!..)) У меня нет слов уже прям!.))
    А с датером у меня тоже проблемы, сколько уже карточек из-за него перевела..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, благодарю:) Самое обидное, когда дату в конце оформления ставишь, всё уже готово, а этот штамп дурацкий всё портит!

      Удалить
  4. Даша, такой нежный разворот, и украшалки классные, люблю твой ПЛ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо, да он такой розово-девчачий вышел:)))) Попробуй по палитре как-нибудь сделать, очень интересно получается!

      Удалить
  5. ВАУ!!! Красота-то какая!!! я по палитре еще не делала ничего, мне все время кажется, что не будет идей, вдохновения и тд. А у тебя так все здорово вышло. Цвета мои любимые :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Ира, у меня та же история с палитрами. На баннере оно всё так приятно выглядит, а когда начинаю продумывать, вообще не идет! Вот решила с ПЛ попробовать, знаешь, это оказалось очень интересно!! мне кажется, это крутая идея для одного из заданий в челлендже!

      Удалить
  6. Даша, тут уже все похвалили странички)) поэтому ничего нового не скажу - не тоже они нравятся))) Столько приемов использовано! надо тоже попробовать использовать кальку))) спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, я рада:)) А с калькой - надо было как-то напечатать текст на серой карточке! Вот и решила на кальку попробовать:) Ничё так вышло:)))

      Удалить