Sovushka Slavia BLOG HOP / BLOG HOP в блоге Совушка Славия

08:07

Привет, друзья!
Знаете, я очень редко участвую во всяких блог-хопах, конфетках и розыгрышах. 
Но вот на этот раз мне очень захотелось не пройти мимо!


Я зашла к каждому, на многих девочек я не была подписана и узнала много новых лиц, которые творят крутые работы! Открытки, странички, Project Life.

Блог Совушки Славии - это ведущий российский блог для работ в американском стиле и КАС. И команда дизайнеров собралась очень сильная и вдохновляющая. 

В начале своего скрап-пути Катя Славия пригласила меня творить с ними. Это было признание! Мои чувства в тот момент описать очень сложно! Восторг, радость, сомнения и волнения! Ведь я читала и следила за их мастер-классами, попасть в такую команду я даже не мечтала. Конечно, я приняла приглашение, и мы какое-то время работали вместе. 

Примерно в тот же период моего творчества я начала творить в ДК блога Мемуарис. И какое-то время могла спокойно совмещать работу в двух этих китах скрапбукинга. Но затем времени становилось всё меньше и меньше, родилась Варя, и мне пришлось выбирать. Как вы знаете, я осталась в Мемуарисе:) Но если бы у меня была возможность сотрудничать с обоими блогами, то я бы ни за что не оставила дизайнерство в Совушке Славия. Потому что это четкость постов, равное распределение обязанностей, работа на результат, интересное общение и высококлассная команда мастеров в моих любимых стилях.

Возвращаясь к блогожизни, я постепенно буду вливаться и в задания челлендж-блогов, одним из которых будет блог Совушки Славия. Так что с нетерпением жду скетчей!:)

Хочу показать некоторые свои любимые работы:)

Я делаю открытки, странички и веду Project Life. Иногда на меня что-то находит, и я делаю трэвелбуки и блокноты:)



Спасибо, что заглянули! До скорых встреч!

You Might Also Like

10 коммент.

  1. Даша, здорово, что ты к нам присоединилась! Спасибо за приятные слова в адрес Совушки Славии и нашей команды! Мы будем ждать тебя в наших конкурсах, твои работы во всех направлениях замечательные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо, что заглянула!:) Постараюсь радовать вас своими работами почаще!

      Удалить
  2. Дашка, спасибо! Спасибо и за то, что напомнила, как оно всё начиналось...прям читаю строчки с трепетом)) спасибо!
    Ну про работы ты всё знаешь) Всегда ждём! Двери нашего "клуба" открыты )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, я помню как вчера:)) Сижу, обедаю и читаю твое письмо-приглашение:)
      Ещё помню, как ты собирала команду в кафе, там такие киты скрапбукинга и кардмейкинга, мамы со стажем, бизнес-леди! и я такая "хей, привет, девчонки":))) Но было здорово:)
      Успехов!

      Удалить
  3. Чудесная солнечная подборка работ)

    ОтветитьУдалить
  4. Даша, скучаем по тебе))) Мне очень нравятся твои работы! И рада, что тебя потянуло в КАС - у тебя здорово получается!

    ОтветитьУдалить
  5. Странички просто супер, особенно мы понравилась с радугой, ярко, стильно! Прошлась по твоему блогу, а у тебя еще и ПЛ крутой.

    ОтветитьУдалить
  6. Замечательные работы и странички! Ох уж этот Мемуарис! Такого мастера переманил :)))
    Желаю успехов в творчестве! Спасибо за участие в нашем блог-хопе

    ОтветитьУдалить
  7. Даша, ты же понимаешь, что это всё прелюдии и все дороги тебя так или иначе приведут сюда. =)) Крутые работы, ты это знаешь. =)

    ОтветитьУдалить
  8. Даша, люблю твои открытки... и все остальное, что ты делаешь просто замечательно!))

    ОтветитьУдалить