Pop-up card "Thanks a bunch" / Спасибная поп-ап открытка

08:30

Привет!

А я снова с открыткой!
Вот честно, первый раз делала такую конструкцию - "ступеньчатый" поп-ап.
Получилось со второго раза, я считаю, что для человека с полным отсутствием пространственного и инженерного мышления, это успех!


В первый раз я совсем забыла про фон и мне не понравилось, что некоторые элементы сильно выступали за края открытки.


Во второй раз я про фон тоже забыла, хаха, очень торопилась всё приклеить на место и посмотреть на сценку! Но потом отклеила всё обратно, покрасила фон и снова приклеила:)

Открытка получилась для любителя-садовода. Есть у меня на примете одна знакомая, которая меня консультирует по цветам:) Это прям её страсть. Так здорово видеть человека, настолько увлеченного чем-то!


А вы любите растения? Я с этой осени завела себе несколько горшечных, которые успели уже коты погрызть (фикус и драцену). Ещё купила кактусы в Икее, один сгнил:( Два живы:) А ещё у меня растет орхидея. Да как растет! Цветет и вообще не надо заморачиваться с уходом, прелесть! А вот фикус облетает:(

You Might Also Like

8 коммент.

  1. Супер! Сценка прям такая реальная получилась, а больше всего мне понравилась лаконичность лицевой части! Думаю, что любитель-садовод (или садовод-любитель) будет в восторге!

    ОтветитьУдалить
  2. Милая открыточка) Я тоже "рощу" орхидею, которую выходила из одного листочка (у мамы она почти пропала) и фиалки очень люблю) Они у меня неприхотливые (видимо нравится местность))))А вот с декоративной розой никак не подружимся( Но я верю в удачу)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, спасибо!
      Слушай, ну розы - это вроде как очень сложно (я так слышала)!:)
      Зато как вдохновляет, когда из ничего получается красотища, правда? Я вот не верила, что орхидея моя будет расти, но она третий год доказывает обратное:) Даже рождение дочки пережила (когда я была в таком ауте, что голову мыть забывала, не то, что цветы поливать)...

      Удалить
  3. Открытка симпатичная. Про цветы - Спатифилум самый неубиваемый цветок) пережил зиму один раз на балконе. Думали умер, но полила его ради приличия. Цветок так обрадовался,Что не только выжил но и зацвёл. Говорят приносит счастье в дом женщине:) Орхидеи конечно более эффектные и очень неприхотливые.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, да, точно, спатифиллум - у нас с мамой рос в детстве!

      Удалить
  4. Ааа, еще одна клевая открытка! классная сценка.
    У меня растет несмотря на все преграды фикус бенджамина и традесканция. Оба довольно неприхотливы, традесканция вообще неубиваема - растет быстро, пускает корни от любого листочка и веточки и дай ей волю- захватит все пространство. Я ее боюсь%)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахаха:))) У меня скоро тоже будет много чего расти - мне подружка растит много всяких лайтовых цветов:))) И мама:))) А вот мой фикус совсем сдал:(( Облетает, зараза...

      Удалить