Детский дневник.

14:03

Всем привет!

Поскольку дни для меня сейчас все как один, я решила завести что-то вроде дневника, чтобы было потом что вспомнить, а может и Варе будет интересно. Пишу все свои мысли, переживания, мимими-моменты - все по честному:) вот в такую тетрадочку:


Вообще она появилась “благодаря” педиатру нашему, которая попросила завести на ребёнка отдельный блокнот, куда бы она могла писать рекомендации и всякие параметры. Ну я и сделала. Быстрый смэшбук на пружине, склеенный на клей-карандаш, потому что клей у меня закончился:)))



Внутри есть двенадцать разделителей, каждый из которых будет украшен в виде страничек с фотографиями, конверты разных размеров для всякой всячины, разные вставки из кардстока и карточек…





Первый месяц я оформила по новому скетчу от Мемуариса. 


Он зимне-новогодний, но у меня сейчас всё крутится вокруг ребёнка, поэтому…




Приглашаю вас присоединиться со своими работами к нашему заданию!:)

You Might Also Like

9 коммент.

  1. Даша, замечательный дневничок получился! Мне кажется, ты ни капельки не пожалеешь потом, что его вела! Ведь столько приятных мелочей просто тонут в будничном болоте...

    ОтветитьУдалить
  2. Классный и удобный!!! Даша молодчина)))

    ОтветитьУдалить
  3. Какая прелесть, Даша! Он очень девичий и нежный.

    ОтветитьУдалить
  4. Даша, красивый такой дневничок. И дни потом эти вспоминаются как что-то ...от чего щемит в груди) И бессонные ночи, капризы, отсутствие причёски и вообще чего-то вменяемого в образе - всё это забывается.С Наступающим!

    ОтветитьУдалить
  5. Даша! И тут я напишу, какая ты молодец, что сделала такой дневничок! Ты потом будешь с трепетом вспоминать такие записи :)

    ОтветитьУдалить
  6. Даша, с новым годом)) до тебя дошел конвертик новогодний?

    ОтветитьУдалить
  7. Очень классный дневнике) люблю эту коллекцию бумажки))

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо вам всем за теплые слова!! особая благодарность за постоянную поддержку, что все наладится и будет хорошо))
    Настя, получила-получила!!! Очень приятно, спасибо огромное))) открыточка такая уютная, этот снеговик ну просто чудо))

    ОтветитьУдалить