Новогодний тег-парад 2015. Этап четвертый

13:04

Всем привет!

Сегодня прямо чудесная пятница! Ребёнок впервые спит больше часа утром. А я как безумная мама-скрапер бегом к столу... У всех так? 



Сразу к делу;)
В четвертом этапе задания были следующие: июль - венок или костёр; август - олень или лось. 
Костра у меня не было, так что сделала тег с веночком.



Венок - это штамп PTI, который я отхватила на распродаже Ксении +Sweet Kobylkin (я вообще в восторге от тех наборов, которые я у неё купила, использую их очень часто, особенно сейчас - в  преддверии Нового Года).
Веночек украсила бантом и блестящими дотсами.

А вот оленей и лосей у меня пруд пруди, целый лес:) Пришлось устроить конкурс. А потом в конце концов решила использовать бумагу Echo Park с принтом с оленятами. Они такие забавные:))



Очень мне понравился приём Дарьи Бойцовой с калькой и подложкой-тегом, так что в этом этапе я использовала его дважды с обоими тегами.


Вот такие быстро-теги у меня получились! Что скажете?

You Might Also Like

8 коммент.

  1. Даша, с опозданием, но все же поздравляю тебе с таким замечательным событием! Растите здоровенькими, спите крепко и долго, радуйтесь каждому мгновению!
    А теги, конечно, замечательные!

    ОтветитьУдалить
  2. Даша поздравляю!!! Замечательное событие, я сегодня в ИГ прочитала "работа до Варюши..," и подумала, что Даша наверно стала мамой!!!, но решила не поздравлять пока точно не узнаю))))

    ОтветитьУдалить
  3. Здоровски, конечно, смотрятся теги с калькой) и как круто, что ты находишь время на скрап!
    Спасибо за участие в тег-параде Совушки Славии)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо) пока немнооооожечко совсем, этого времени, но тем радостнее моменты:)) я вчера вот достала из почтового ящика от тебя письмо, положила в сумку колясочную и так до сих пор его не открыла!!!

      Удалить
  4. Дашка, обалденные теги, очень необычные и насыщенные, эти оленята такие милашки!!! Поздравляю тебя, "бешеная мамочка", велкам ту зе клаб ;)
    Спасибо, что продолжаешь создавать красивые теги с нами!!! Ты умница! Совушка Славия ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таша))) я рада, что тебе оленята понравились, они прикольные)))

      Удалить