Книга пожеланий для маленького, но крутого мальчика:)

11:05

Привет, друзья!

Забежала показать вам одну несложную, но классную работу:)
Это книга пожеланий на день рождения. В прошлые выходные мы были  приглашены на двойной праздник: дни рождения папы и сына. И вот для сына, которому исполнился годик, я сделала в подарок такой блокнот-книгу, куда гости могли бы написать свои пожелания маленькому мальчику.

Книга пожеланий на день рождения
Внутри я оформляла странички бумагой Cocoa Vanilla Studio "Flying High", а на обложку пустила звезды от Webster's Pages (вообще это новогодняя коллекция, там на оборотной стороне ёлка, но звезды покорили моё сердце).

Наполнение внутри примерно  одинаковое: на каждой страничке есть анкета, которую гости могут заполнять. Ну, это чтобы проще было, чтобы все знали, чего можно пожелать:)

Первый разворот
На форзаце слева есть место для фотографии именинника:)
Не буду утомлять вас показом всех-всех страничек, покажу немножко деталей.

Деревянные облачка

Эмбоссинг

Эта коллекция мне понравилась тем, что она не совсем малышковая, всё-таки поднадоели уже классические голубые/розовые принты для мальчика/девочки. Тут есть и самолеты, и звезды, и облачка...
Единственный минус - пока у этого бренда меня не порадовали наклейки. Совсем...:( Отклеиваются почти сразу. Пришлось их проклеивать дополнительно.

На задний форзац я приклеила конверт для дополнительных фоток.

Последний разворот

Кстати, на форзацах я использовала бумагу от October Afternoon "Public Libarary" - детские сказки и всё такое:)

И обложка сзади:

Полетели!
А вот и Витя, для которого я делала этот подарок - сладкий и обаятельный покоритель женских сердец:

Фото из Instagram:)


Спасибо, что заглянули:)
Хорошего настроения!

You Might Also Like

11 коммент.

  1. Класс! Отличный блокнотик получился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, спасибо! Давно тебя не видела:)))

      Удалить
    2. ) я тут тайно))) подсматриваю твой ПЛ) А вообще, вернулась в блогосферу, так что скоро надоем тебе)))))

      Удалить
  2. Даша, классная книжка! И листы с анкетами мне очень нравятся. Думаю, потом будет очень интересно их перечитывать. Сама их предлагаю, если заказывают книгу пожеланий, но почему-то все отказываются. Странно! У тебя мне нравятся фотографии работ, такие яркие, но не пересвеченные. Хотя мне кажется, что ты на рабочем столе фотографируешь. Почему не пользуешься новым деревянным фоном?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо!! Мне кажется, с анкетами гораздо проще и интересней гостям! Не понимаю, почему отказываются... Спасибо отдельное за комплимент фотографиям, я их всё же для блога чуточку светлее делаю, чем мне хотелось бы... А фон...:) я на нем фотографирую ВСЕ:)) просто у него есть темная сторона и светлая:) в последнее время тянет на светлый:)

      Удалить
  3. Даша, очень классно получилось! Вот вроде бы бумага разных производителей и коллекций, а как здорово вместе смотрится. Я все к девочковой коллекции от Ванила так и не могу приступить. Даже не знаю, куда ее деть. Хоть на ДР к малышам напрашивайся)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксюша! Хаха:)))) придет время и для твоей коллекции:))

      Удалить
  4. Супер!!! очень крутая книга пожеланий! Особенно с анкетами здорово придумано! )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!;) идея анкет стырена с пинтерест:))) мне понравилась эта идея, я в детстве всегда любила анкеты заполнять и сейчас тоже!!)

      Удалить
  5. Даша!!! Какой же он клевый!!! И мне надо такой сделать на ДР сыну. Этот ДР уже прошел, буду оформлять миник без анкеты. А вот на следующий год можно замутить или дочке сделаю такой... Друзья сына маловаты еще для анкет :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ир, спасибо:)) Просто и быстро - вот наш девиз!:)

      Удалить