Swimming Pool Fun Layout / Страничка про юную спортсменку

08:36

Привет!

Сегодня в нашем блоге "Мемуарис" вышел новый универсальный скетч. Универсальный - потому что по нему можно сделать любую работу: страничку, открытку, альбом, шкатулку и т.п. 



Я сделала страничку про кого? Конечно, про Варю:)))



В конце октября прошлого года в бассейне, куда мы ходим плавать на грудничковое плавание, проводилась бесплатная подводная фотосъемка детишек с последующей обработкой фотографий. Конечно, мама-скрапер воспользовалась этой блестящей возможностью:))) Получились красивые и местами забавные фотографии с Варькой. 





Дочь у меня любит плавать, ну вообще, она почти всё любит делать, что с ней мама делает, но вот ныряет она действительно с удовольствием!
Никакой спортивной цели я сейчас не преследую, нам просто нравится барахтаться:)

You Might Also Like

2 коммент.

  1. И страничка классная и Варюша - прелесть! Мы тоже ходили на такое плавание, пока Миланка не начала очень часто болеть, примерно месяцев до 10. Самое главное, что это дало - Миланка обожает воду! И в 3,5 года научилась плавать без труда сама. Ну и для здоровья это полезно безусловно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюша, спасибо!! Обалдеть, я конечно, о таком и не думала, чтоб научилась плавать, но это произойдет, и я буду этому рада! Сама научилась лет в 7-10. И то кое-как. Для здоровья, наверное, полезно, да. Вот правда, не изучала))) Но охотно верю)) На физ развитие у нас это вряд ли повлияло - Варч довольно поздно (но в рамках нормы) начала ползать, садиться, а ходить вот только-только пошла (в год и три).

      Удалить