Secret ingredinet / Открытка с секретным ингредиентом для блога "Мемуарис"

07:08

Привет, друзья!

У нас в блоге Мемуарис на прошлой неделе вышло новое задание - "Секретный ингредиент"! Мы с дизайнерами загадали один обязательный элемент, общий во всех работах.


Многослойность, цветы, гипсовая фигурка, грунтовка акрилом - неожиданный набор для меня? Как считаете? Нравится вам такое?

Честно, я очень люблю стиль шебби. И это видно по моим наборам бумаги и количеству цветов. Но в последнее время я настолько увлеклась CAS, что мне сложно работать в таких многослойных стилях... Чтобы сделать эту работу, я вспоминала уроки Тани Дудкиной: многослойность, потрепанные края (у меня даже эта "терка для пяток" от Prima есть!!), белый акрил, цветы - два-три больших, их клеим сначала, потом мелкие, обязательно - главный элемент, вокруг которого мы "пляшем" и надпись. Без надписи открытка выглядит голой и незавершенной (имхо). И смотрите-ка, всё получилось! Мне очень нравится.

А вам? 

You Might Also Like

2 коммент.

  1. Мне очень нравится! Каждый элемент на своём месте,подчёркивает красоту и необходимость "соседа". И в то же время нет перенасыщеености элементами. В целом очень получилась очень нежная и романтичная работа

    ОтветитьУдалить