Lucky Me Layout / Страничка про удачу по новому тематическому заданию для блога "Мемуарис"

08:03

Привет, друзья!

Сегодня у нас в блоге "Мемуарис" вышло новое тематическое задание "Мой символ удачи", в котором мы предлагаем вам поразмышлять и потворить на тему удачи, счастья... Изначально кодовое название задания было "Счастливый билет", но мы решили конкретизировать, потому что с билетами тема была бы очень широкая:))



Для этого задания я сделала страничку (хе-хе, помните, да, что я себе обещала взять курс на странички?) про свою удачу. Я никогда не считала себя удачливой, скорее наоборот, если что-то могло пойти не так, то оно так и шло (ну или я просто заостряю внимание на этом, а не на хорошем, кстати!). Но вот с чем (а вернее с кем) мне повезло, так это с мужем. Вообще путь к этому человеку был тернист:) Были и неразделенная любовь, и разочарования... А потом мы случайно встретились в нужное время в нужном месте. Муж у меня хороший:) Заботливый, понимающий:) Повезло, в общем.

Жили мы, не тужили, а потом у нас появилась Варя. Ну мы сначала, как водится, погоревали немного о нашей потерянной свободе, но потом пообвыклись, притерлись и стали жить втроем в любви и здравии:) Так что на дочь мне тоже жаловаться не приходится. Она у нас умная, много всего понимает, учит меня уму-разуму (да-да! не наоборот), а ещё она невероятно обаятельная. Конечно, все детки очень хорошенькие и усипусечные, так заложено природой, но моя мне милее всех:) 
А, так чего я всё болтаю и болтаю:) Вот страничка-то!


Для основы я взяла лист из коллекции Moonstruck от Pink Paislee, вырезала розы из другого листа, карточку, оверлей с золотоыми скрепочками из Memorandum, удачно подошли наклейки от Prima (свадебная "Something Blue") и, конечно, один из символов удачи - четырехлистный клевер!

Мне стало интересно, что на эту тему говорит Википедия:
"Четырёхли́стный кле́вер — одиночное растение клевера, обладающее по крайней мере одним четырёхпластинчатым листом, в отличие от обычных трёхпластинчатых. В западной традиции существует поверье, что такое растение приносит удачу нашедшему, в особенности если оно найдено случайно. По легенде каждая из пластинок четырёхпластинчатого листа представляет что-то конкретное: первая — надежду, вторая — веру, третья — любовь, а четвёртая — удачу."

А надпись внизу я набрала штампами-алфавитом от Mama Elephant!
Немножко пайеток, и моя страничка готова!

Расскажите о своей удаче! И присоединяйтесь к нашему заданию:)

You Might Also Like

3 коммент.

  1. Семья - это действительно большой подарок и на удачу и на счастье)
    Красивая страничка)

    ОтветитьУдалить
  2. Даша, ты так прикольно написала текст, как сказку рассказала)))
    Найти своих людей - это и правда удача, а страничке я уже комплименты писала.

    ОтветитьУдалить