CaS-Скраповедение, урок №2. Работа со скетчем.

21:56

Всем привет:)

Спасибо за тёплые слова к моей предыдущей открытке в стиле clean&simple!
А сегодня я покажу ещё две открытки, одна из которых пойдет как выполнение задания второго этапа проекта Скраповедение в блоге Мемуарис.

Начну с неё!

Открытка по скетчу
Знаете, со скетчами у меня всё не однозначно, и я вполне признаю тот факт, что эта открыточка не очень похожа на интерпретацию скетча второго этапа - лично меня смущает не там расположенная надпись:) 

Скетч


Но она мне всё равно нравится:)

Штампик я купила у Mo Manning, раскрасила собакена дистресс-маркерами и чернилами. 
Для пущей веселухи добавила пайетки, развеселый скотч (который Аня использует не по назначению, хи-хи)) и флажочки.

Собачка поближе:

Собака-улыбака

А вторая работа у меня случилась потому, что я дорвалась до многослойных розочек и чернилок:) Недавно купила у Papertreyink их знаменитые штампы с розами и долго ждала момента, чтобы попробовать с ними работать. В итоге наштамповала мульон розочек, выбрала из них три, а на открытку приклеила в итоге одну.
Вот она, открытка:

Открытка с розой PTI

Эта открытка тоже по скетчу, но текст опять не в том месте:)

Чтобы не было недопонимания, пишу ещё раз: в линки вставляю только открытку с собакеном, а вторая - просто поделиться за компанию:))


Спасибо всем за внимание и за то, что читаете:)

Обнимаю! До скорого!

You Might Also Like

7 коммент.

  1. Второй этап подтягивается)) а я по поводу надписей как-то наоборот не парюсь, зато все линии в скетче пытаюсь соблюсти) по-моему у меня такая же россыпь пайеток есть) розы...а у меня altenew) но не розы, а акварельные цветы, но они тоже составные

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У каждого свое:)) я жду свою посыль с винтажными цветами и штампами от Altenew, ножики к ним и этим розам, а еще купила себе какие-то непонятные цветы опять же от Altenew (scribble flowers что ли), но не пойму пока как ими красиво сделать))))

      Удалить
  2. Так вот для чего он, скотч заморский!!!! Ахахах! Классная открытка! Меня вот тоже надпись не смущает))) Зато очень радует милашка в пачке))) Я свою таксу тоже наряжала, только тссс))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня:))) А ещё я его для фоток использую:)) Ой, ну я рада, что надпись вписалась:) А твоя такса тоже так мирно сидела и улыбалась?:)

      Удалить
    2. Да, сидела мирно, но улыбки, увы, не было(((

      Удалить
  3. Какая милая и нарядная собачка! Обе открытки замечательные!

    ОтветитьУдалить