Продолжаем учиться! Шебби альбом.

12:44

Всем добрый день!
Посмотрите, какой милый и нежный альбомчик мы сделали на онлайн курсах Тани Дудкиной!Мне безумно понравилось работать с тканью, кружевами, красить все белыми чернилками (именно чернилами - ими у меня более хаотично получается:))...
Перехожу к фотографиям!

Шебби-альбом. Обложка
В этот альбом пойдут фотографии с романтической фотосессии (которой пока не было:)). Название символично: во-первых, внутри альбома странички украшены картинками с изображениями цветов, а во-вторых, я родилась весной, и этот альбом как раз про меня:) О том, что это МОЙ альбом, свидетельствуют ещё и две рыбки, спрятавшиеся за сеточкой.

Рыбки - мой знак зодиака

И поближе детальки обложки.

Ключик с глиттером поближе

Ленточки на кольцах и сердешко

Развязываем ленточки...

Первый разворот

Форзацы я оставила пустыми. Обычно я на них что-нибудь клею или как-то их украшаю, но вот сейчас решила поэкспериментировать с такими.
Правая страничка поближе:

Inspired
Вдохновение - это неотъемлемая часть моей жизни и обязательное условие для творчества, поэтому первая страничка - о самом главном:)

Смотрим дальше:

Второй разворот

Happiness
Счастье...:)

Следующий разворот выглядит так:

Третий разворот
Далее:

Четвертый разворот

В клеточку я добавила птичек! А надпись на правой страничке заменила на большие буквы. Интересно было посмотреть на эффект "пляшущих букв", мне кажется, для такого слова ("unique") подходит!:)

Переворачиваем:

Пятый разворот

Левая страничка - бумажная, правая - тканевая.
Пташки сидят на веточке, для акцентирования я украсила их блестками:

Laugh
Под большим цветком на правой страничке я сначала поместила объемную металлическую клеточку, но альбомчик отказывался закрываться, и я её убрала ("не бойтесь отклеивать!" - звучали слова Тани у меня в голове, и я смело отодрала подвеску).

Too Cute!

И, наконец, заключительный разворот:

Шестой разворот

Левая страничка поближе:

Splendid

Великолепная страничка:) (splendid)! Окно это я планировала не разрывать и оставить на обложку, но планы поменялись. Ещё я хотела на эту страничку по низу пустить фатинчик (под цветами, окном и подложкой), но забыла, когда приклеивала:( Слишком много слоев пришлось бы переклеивать и отрывать, поэтому я просто добавила немного кружева под листик.

А вот так выглядит задняя обложка:

Задняя обложка

Никогда раньше её не оформляла. Но с ней работа выглядит завершенной.
Ну вот и всё:)

P.S. Обтягивала обложку куском джутовой ткани, я с ней намучилась!.. Приклеивала и карандашом, и моментом, и пистолетом! Потом ещё для надежности прошила на машинке. Машинка у меня есть только на работе в мастерской, поэтому машинную строчку в моих проектах увидишь совсем уж нечасто:))

You Might Also Like

3 коммент.

  1. Дашенька, и здесь тебе напишу, как он мне нравится! Я вот никак не могу себя научить крупный декор на маленькой площади размещать, а у тебя полная гармония! И я рада, что ты у меня теперь в печенюшках)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо! У тебя очень интересный блог!

      Удалить
  2. какая красота! Даааааа, миники ........ они завораживают! Все маленькое такое необыкновенное кажется!

    ОтветитьУдалить