Project life 2016 - титульная страничка и разделитель на январь.

16:15

Всем привет!

Начался новый год, а вместе с ним и новая папка-альбом для Project Life:) Я решила попробовать формат 8,5*11" в папке от We'r memory keepers.
Как и в  прошлом году приглашаю вас вести свои прожекты с командой Совушки Славии, где я приглашенный дизайнер.




За эти 11-дневные каникулы я не сделала практически ничего:) Несмотря на то, что муж был всё время рядом и помогал мне с малышкой, на хобби желания не оставалось... К тому же план отправлять его на прогулку с коляской провалился с треском из-за московских холодов.

Время шло, надо было взять себя в руки и сделать максимально быстрый титульник и страничку. В итоге я не стала сильно "заморачиваться" с титулом, а страничку "слепила из того, что было" (а была у меня под рукой коллекция бумаги от Артелье "Зималогия"):

Project Life 2016. Title page by @pionozglini #pl #projectlife #title



8.5*11" layout by @pionizglini


Присоединяйтесь к ведению Project Life в этом году вместе с блогом Совушка Славия, посмотрите, как начали свой год дизайнеры! Вот новые правила:
    1. Линки для Project Life страничек открываются один раз в месяц.
    2. В ежемесячных выпусках мы будем давать вам темы-шпаргалки/скетчи-бонусы и вдохновляющие примеры работ нашей дизайн-команды. Темы-шпаргалки и скетчи-бонусы не обязательны к выполнению, но мы надеемся они помогут вам при оформлении альбомчиков. 
    3. К участию принимаются странички любых форматов.
    4. В конкурсе оценивается оформление страничек, поэтому если Вы делаете несколько разворотов в месяце, то можете участвовать с каждой страничкой отдельно.
    5. По итогам каждого месяца, дизайн команда будет выбирать приглашенного дизайнера, ТОП лучших страничек и награждать победителя призом. 
    6. Линки открыты весь 2016 год, поэтому вы можете присоединиться к нам в любое время. Участники, кто пройдет этот год с нами с января по декабрь, получат шанс принять участие в розыгрыше дополнительного приза по итогам года. 
    7. Ваш пост должен начинаться с баннера проекта, а так же баннер должен присутствовать  на панельке блога. 
    8. Добавляться в линке вы можете из любой соцсети! Для участия из Instagram используйте хештег   #SovushkaSlavia_PL_2016
Ждем ваших работ! До скорого:)

You Might Also Like

4 коммент.

  1. Очень даже не плохо слепилось ))))

    ОтветитьУдалить
  2. Даша замечательная титульная страничка, я насмотревшись сегодня ее, вдохновилась, пошла из этой бумаги сделала открытку)))
    У нас на праздниках тоже были морозы, да потом еще мы заболели(, все праздничные дни были испорчены.
    PS У вас семья на одно лицо))) , очень похожи между собой))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, забыла написать
      И папка у меня такого же цвета))), я заказывала две разных , но первую эту взяла заполнять)

      Удалить
  3. Чудесная страничка, Даш!..Волшебно-космическая какая-то..))

    ОтветитьУдалить